Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №17 "Ласточка" (МБДОУ "Детский сад №17 "Ласточка")
Дата создания образовательной организации:
05.06.1998
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является муниципальное образование Богородский муниципальный округ Нижегородской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Богородского муниципального округа Нижегородской области.
Юридический адрес:
607600, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Богородский р-н, г. Богородск, ул. Урицкого, дом 30а

Режим работы:
  • Детский сад работает в режиме 5-ти дневной рабочей недели, выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

График работы:
  • Группы функционируют в режиме 10,5 часового пребывания с 6.30 до 17.00.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    607600, Нижегородская область, г.Богородск, ул.Урицкого, дом 30А

МБДОУ "Детский сад №17 "Ласточка"