Решаем вместе
Уважаемые родители (законные представители)!

График приема документов вновь поступивших детей в МБДОУ "Детский сад № 17 "Ласточка": Понедельник - с 9.00 до 16.00 ч. Четверг - с 9.00 до 16.00 ч. Прием родителей (законных представителей) осуществляется по предварительной записи по телефону: 8(83170)2-31-40, с соблюдением всех санитарных норм и предписаний Роспотребнадзора. Прием заявлений может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно - телекоммуникационных сетей lastochka17b@mail.ru

Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7. по вопросам обновления содержания общего образования

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ 8 (831) 268-23-32

для информирования Главного управления МВД России по Нижегородской области о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков (в рамках Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смесь

Наши новости вы можете узнавать в сетях интернета:

TELEGRAM                                                             VK

12                    9

1    1      11           1

включитьгазнавсехконфоркахплит,чтобыякобыпроверитьисправностьсистемы.Обращаемвнимание,газовыеслужбынепроверяютисправностьприборовпотелефону!
​Нивкоемслучаеневыполняйтеподобныхдействий.Предупредитедетей,пожилыхродственников,чтопродолжатьподобныйтелефонныйразговорненужно.
​Уважаемыеродители,проверьте,вкакихгруппахсостоитвашребёнок,проверьтеегоаккаунты.Удалитеизсвободногодоступателефонныеномеравашихдетей.
​Есличувствуетесильныйзапахгазавподъезде,необходимо:
1.Позвонитьпономеру112;
2.Достучатьсядососедейисказатьобэвакуации;
3.Открытьокнавподъездеипокинутьздание.
​Призапахегазавквартире:
1.Привыключенныхконфоркахнаплитенужноперекрытьгазопроводныйкран;
2.Открытьвсеокна,проветритьпомещение;
3.Позвонитьпономеру112;
4.Незажигатьогонь;
5.Невключатьиневыключатьэлектроприборы

День открытых дверей! 24.08.2023

Центр внешкольной работы приглашает всех желающих на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 26 августа с 10.00-14.00

Реализация программы кибергигиены в 2022 году 15.05.2023

Минцифры России подвело итоги первого этапа всероссийской программы кибергигиены, организованной совместно с «РТК-Солар» и СПбГУТ.

Профилактика гриппа и ОРВИ! 02.02.2023

В целях формирования здорового образа жизни населения, профилактики неинфекционных заболеваний напоминаем!

Права ребенка 01.12.2022

В правовом обществе права и свободы человека принадлежат ему от рождения. Государство обязано признавать, соблюдать и защищать права и свободы человека, даже самого маленького.

Противодействие экстремизму и терроризму 01.12.2022

Информационные материалы, направленные на формирование у граждан нетерпимости к экстремистской и иной деструктивной идеологии, противодействие терроризму.

О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях 01.12.2022

Законодательство Российской Федерации гарантирует гражданам общедоступность и бесплатность общего образования (статья 5 Федерального закона от 29.12, 2012 № 273-ФЗ ”06 образовании в Российской Федерации“ (далее — Закон об образовании)).